
Радиатор охлаждения TOYOTA COROLLA E12, E13 2001- 1.61.81.4 Nissens
- В наличии
- Код: 6913560833-omg
4 807 ₴
4 037,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
:cente
r">bvd_gglРадиатор охлаждения Toyota Corolla (01-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 646321
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61814 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 248 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 037,88 ₴


