
Конденсатор кондиционера Mitsubishi Lancer (07-)
- В наличии
- Код: 6500497322-omg
6 595 ₴
5 539,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
er">style="color:#ffffff">bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Mitsubishi Lancer (07-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 940029
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940029 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 616 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 5 539,80 ₴

