
Радиатор кондиционера vw BoraNissens 94310
- В наличии
- Код: 5300497336-omg
4 459 ₴
3 745,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Audi Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94310
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94310 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 548 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 12.8 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 745,56 ₴


