
Радиатор кондиционера CITROEN Berlingo 1996- Nissens 94542
- В наличии
- Код: 6900497397-omg
5 277 ₴
4 432,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
er">an style="color:#ffffff">bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Citroen Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94542
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94542 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 4 432,68 ₴


