
Радиатор кондиционера Opel Vectra C 2003- Nissens 94597
- В наличии
- Код: 6900151296-omg
3 994 ₴
3 354,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
er">bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Opel Vectra C (02-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94597
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94597 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 354,96 ₴


