
Конденсатор кондиционера Mercedes VitoI W639 (03-)
- В наличии
- Код: 6400497308-omg
5 725 ₴
4 809 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Mercedes VitoI W639 (03-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94674
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94674 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 4 809 ₴

