
Конденсатор кондиционера Toyota Avensis (03-)
- В наличии
- Код: 46004570-omg
804 ₴
675,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
er">pan style="color:#ffffff">bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Toyota Avensis (03-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94730
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94730 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 606 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 675,36 ₴

