
Радиатор кондиционера Chevrolet Epica (V250)
- В наличии
- Код: 6913560295-omg
7 592 ₴
6 377,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Dayco Каталожный номер 94978 Число зубцов 126 Ширина (мм) 27 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94978
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94978 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 642 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11.4 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 6 377,28 ₴

