
Радиатор охлаждения Ford Escort
- В наличии
- Код: 5813944706-omg
2 969 ₴
2 493,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 18002151 Размеры радиатора 525 - 365 - 25 Масса 3.600 кг Длина×Высота×Ширина 490×140×730 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 18002151
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002151 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 493,96 ₴

