
Радиатор Mitsubishi Galant VI (E3_A)
- В наличии
- Код: 6913558495-omg
4 226 ₴
3 549,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62830 Размеры радиатора 375 X 688 X 17 mm Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Материал медь Материал полимерный материал Масса 3.750 кг Длина×Высота×Ширина 570×110×790 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 62830
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62830 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 658 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 3 549,84 ₴

