
Радиатор охлаждения Skoda Favorit (78) (89-)
- В наличии
- Код: 6700151206-omg
2 333 ₴
1 959,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 64011 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для автомобилей без кондиционера Размеры радиатора 485 X 285 X 33 mm Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 64011
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64011 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | Favorit |
- Цена: 1 959,72 ₴

