
Радиатор охлаждения Mitsubishi L 200 (06-)
- В наличии
- Код: 6913558520-omg
8 039 ₴
6 752,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62896 Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 524-632-26 Масса 6.000 кг Длина×Высота×Ширина 150×780×1000 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 62896
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62896 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | L 200 |
- Цена: 6 752,76 ₴

