
Радиатор кондиционера Kia Rio II (JB)
- В наличии
- Код: 6913560200-omg
6 259 ₴
5 257,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94814 Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 625-360-16 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94814
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94814 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 5 257,56 ₴

