
Радиатор кондиционера Toyota Camry VI (V40)
- В наличии
- Код: 6913561680-omg
7 223 ₴
6 067,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940194 Размеры радиатора 746-366-16 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Масса 4.310 кг Длина×Высота×Ширина 550×110×890 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 940194
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940194 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 706 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 6 067,32 ₴

