
Радиатор кондиционера Ssang Yong
- В наличии
- Код: 46131026893-omg
4 345 ₴
3 649,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 81005082 Размеры радиатора 585 - 455 - 16 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 без осушителя Масса 6.000 кг Длина×Высота×Ширина 800×80×600 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 81005082
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81005082 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 3 649,80 ₴

