
Радиатор кондиционера Chevrolet Captiva
- В наличии
- Код: 6913560907-omg
7 633 ₴
6 411,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940010 Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 672-448-16 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 940010
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940010 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 6 411,72 ₴

