
Радиатор кондиционера Fiat
- В наличии
- Код: 6913560078-omg
4 373 ₴
3 673,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94598 Размеры радиатора 660-411-16 Материал алюминий Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94598
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94598 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 3 673,32 ₴

