
Радиатор отопителя Daewoo Lanos (97-)
- В наличии
- Код: 4600693105-omg
1 280 ₴
1 075,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 81006027 Размеры радиатора 168 - 182 - 25 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 81006027
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 81006027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 173 мм |
| Ширина ядра радиатора | 173 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 075,20 ₴

