
Радиатор кондиционера Opel Vectra B 1.6-2.0 Nissens 94234
- В наличии
- Код: 6913559919-omg
4 359 ₴
3 661,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ente
r">bvd_gglРадиатор кондиционера Opel Vectra B (95-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94234
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 94234 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 644 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 3 661,56 ₴


