
Вентилятор двигателя Seat
- В наличии
- Код: 53131006108-omg
3 310 ₴
2 780,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 85680 для оригинального номера 1K0.959.455 DG Напряжение [В] 12 Количество полюсов 2,4 Номинальная мощность [Вт] 324 Диаметр [мм] 355 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 85680
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 85680 |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 296 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A1, Touran, A3, Golf, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор двигателя |
- Цена: 2 780,40 ₴

