
Конденсатор кондиционера Opel Astra H (04-)
- В наличии
- Код: 6913944731-omg
4 100 ₴
3 444 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 37005368 Размеры радиатора 375 - 382 - 18 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Номер технической информации KZ : UZ1 Масса 3.090 кг Длина×Высота×Ширина 520×120×690 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 37005368
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Van Wezel 37005368 |
| Диаметр выходного отверстия | 11.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 444 ₴


