
Конденсатор кондиционера Seat Ibiza 5 (08-)
- В наличии
- Код: 6913944750-omg
4 203 ₴
3 530,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 49005038 Размеры радиатора 575 - 335 - 16 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Масса 3.675 кг Длина×Высота×Ширина 460×130×970 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 49005038
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Van Wezel 49005038 |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 334 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 530,52 ₴

