
Радиатор кондиционера MB Sprinter2t-4t Nissens 94225
- В наличии
- Код: 6400151263-omg
4 462 ₴
3 748,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94225 Размеры радиатора 665 X 371 X 16 mm Материал алюминий Масса 1.500 кг Длина×Высота×Ширина 470×80×880 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94225
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94225 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 3 748,08 ₴


