
Конденсатор кондиционера Honda Accord VII (03-)
- В наличии
- Код: 6000151313-omg
6 236 ₴
5 238,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94732 Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 690-360-16 Масса 3.300 кг Длина×Высота×Ширина 500×70×810 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94732
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 94732 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 654 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 5 238,24 ₴

