
Конденсатор кондиционера Renault Scenic II (03-)
- В наличии
- Код: 6600151299-omg
4 235 ₴
3 557,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94626 Размеры радиатора 640 X 401 X 16 mm Материал алюминий для оригинального номера 82 00 115 543 Масса 1.000 кг Длина×Высота×Ширина 460×80×790 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94626
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 94626 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 603 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 557,40 ₴

