
Конденсатор кондиционера Hyundai Elantra (00-)
- В наличии
- Код: 6100497456-omg
5 246 ₴
4 406,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94448 Размеры радиатора 600 X 346 X 17 mm Материал алюминий Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Масса 4.700 кг Длина×Высота×Ширина 540×170×850 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 94448
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 94448 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 357 мм |
| Ширина ядра радиатора | 628 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Tiburon, Lantra, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 4 406,64 ₴

