
Радиатор охлаждения BMW 5 E39 1995-2003 Nissens
- В наличии
- Код: 5400497334-omg
9 000 ₴
7 560 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
:ce
nter">bvd_gglРадиатор охлаждения BMW 5 E39 (95-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 60607A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | Nissens 60607A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | 5 E39 |
- Цена: 7 560 ₴


