
Радиатор охлаждения FORD FOCUS II 2005- 1.6-2.0TDCi Nissens
- В наличии
- Код: 5800151121-omg
4 196 ₴
3 524,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
:cen
ter">bvd_gglРадиатор охлаждения Ford Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 62017A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 62017A; Nissens 62017A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 3 524,64 ₴


