
Радиатор охлаждения KIA SOUL I (AM) 2009 1.6 i Nissens
- В наличии
- Код: 6913558956-omg
5 423 ₴
4 555,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
:ce
nter">bvd_gglРадиатор охлаждения Kia Soul I (09-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 66742
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | Nissens 66742 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 555,32 ₴


