
Радиатор охлаждения Ford Escort V (90-)
- В наличии
- Код: 6913561233-omg
3 726 ₴
3 129,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62217A Размеры радиатора 525 X 359 X 32 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач механическая коробка передач Масса 4.082 кг Длина×Высота×Ширина 480×140×840 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 62217A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62217A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 3 129,84 ₴

