
Радиатор охлаждения FORD FIESTA 2002- 1.4 МКП Nissens
- В наличии
- Код: 5800151123-omg
5 357 ₴
4 499,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
:cen
ter">bvd_gglРадиатор охлаждения Ford Fiesta (02-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 62027A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | Nissens 62027A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 499 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 499,88 ₴


