
Вентилятор отопителя BMW 5 Series ( E60 ) (03-)
- В наличии
- Код: 46131028253-omg
4 846 ₴
4 070,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 87117 Количество полюсов 2 Рабочее напряжение [В] 12 Номинальная мощность [Вт] 191 Диаметр [мм] 114 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 87117
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 87117 |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 114 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, B5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор отопителя |
| Мoдель | 5 E60 |
- Цена: 4 070,64 ₴

