
Радиатор охлаждения Nissan X-Trail (T30)
- В наличии
- Код: 6913559166-omg
7 430 ₴
6 241,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 68704 Вид коробки передач Автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 450-689-18 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 68704
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68704 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 6 241,20 ₴

