
Радиатор отопителя Mercedes Sprinter W906 (06-)
- В наличии
- Код: 6913559323-omg
3 519 ₴
2 955,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 72041 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 72041
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72041 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 2 955,96 ₴

