
Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT 1994-2000 1.3-1.5 МКП Nissens
- В наличии
- Код: 6913560750-omg
4 780 ₴
4 015,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 622971 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 335-588-21 Масса 3.420 кг Длина×Высота×Ширина 500×105×735 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 622971
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 622971 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 335 мм |
| Ширина ядра радиатора | 598 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 015,20 ₴


