
Радиатор охлаждения HYUNDAI SANTA FE 2001-2006 2.0-2.7 Nissens
- В наличии
- Код: 6913558980-omg
5 956 ₴
5 003,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Sidem (Бельгия) Каталожный номер 67030 Сторона установки слева Длина [мм] 258 Размер резьбы FM14X1.5R Размер конуса [мм] 15 Размер резьбы 1 MM12X1.5R Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 67030
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67030 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 003,04 ₴


