
Вентилятор отопителя Fiat Ducato (94-)
- В наличии
- Код: 69131021241-omg
2 890 ₴
2 427,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 87128 Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Оснащение / оборудование для автомобилей без кондиционера Количество полюсов 2 Рабочее напряжение [В] 12 Диаметр [мм] 140 Номинальная мощность [Вт] 198 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 87128
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 87128 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 149 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 228 Вт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор отопителя |
- Цена: 2 427,60 ₴

