
Радиатор охлаждения OPEL KADETT E 1984- 1.3 Nissens
- В наличии
- Код: 6900497320-omg
2 536 ₴
2 130,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
:cen
ter">bvd_gglРадиатор охлаждения Opel Kadett E (84-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 632381
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | Nissens 632381 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 130,24 ₴


