
Радиатор охлаждения Suzuki SX4 (06-)
- В наличии
- Код: 6913558753-omg
6 763 ₴
5 680,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 64197 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 375-710-15 Масса 4.200 кг Длина×Высота×Ширина 620×160×840 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 64197
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64197 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 711 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 680,92 ₴

