
Радиатор Opel Vectra A (88-95)
- В наличии
- Код: 4600693315-omg
2 491 ₴
2 092,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 37002161 Размеры радиатора 525 - 320 - 22 Масса 3.480 кг Длина×Высота×Ширина 440×100×830 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 37002161
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002161 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 293 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 2 092,44 ₴

