
Радиатор охлаждения Audi 80 (B3) (86-)
- В наличии
- Код: 5300151095-omg
2 852 ₴
2 395,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 60487 Размеры радиатора 600-308-34 Масса 2.000 кг Длина×Высота×Ширина 500×120×900 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 60487
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60487 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 395,68 ₴

