
Радиатор охлаждения DAEWOO LANOS 1997- без конд. Nissens
- В наличии
- Код: 5613411346-omg
3 412 ₴
2 866,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор водяного охлаждения Daewoo Lanos (без кондиционера) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .
Артикул: 61644
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | Nissens 61644 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 503 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Nubira, Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 2 866,08 ₴


