
Радиатор охлаждения VW JETTA 2 1983-1992 1.61.8 Nissens
- В наличии
- Код: 6900151231-omg
2 773 ₴
2 329,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
:center"><
span style="color:#ffffff">bvd_gglРадиатор охлаждения Volkswagen Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 652621
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Кросс-номери | Nissens 652621 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 329,32 ₴


