
Радиатор охлаждения Lexus RX III (08-)
- В наличии
- Код: 6913560856-omg
7 788 ₴
6 541,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 646836 Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 450-791-16 Масса 6.500 кг Длина×Высота×Ширина 500×200×970 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 646836
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646836 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 760 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 6 541,92 ₴

