
Радиатор охлаждения Chevrolet Matiz
- В наличии
- Код: 5513981066-omg
3 004 ₴
2 523,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 81002075 Размеры радиатора 458 - 317 - 16 Масса 2.100 кг Длина×Высота×Ширина 110×430×640 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 81002075
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002075 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 458 мм |
| Ширина ядра радиатора | 317 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 523,36 ₴

