
Радиатор охлаждения Volkswagen Golf III (91-)
- В наличии
- Код: 6900151217-omg
2 293 ₴
1 926,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 651851 Размеры радиатора 430 X 320 X 32 mm Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для автомобилей без кондиционера Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 651851
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651851 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 433 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 1 926,12 ₴

