
Радиатор охлаждения KIA SPORTAGE I (JA) 1993- Nissens
- В наличии
- Код: 6913558922-omg
6 354 ₴
5 337,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 66642 Размеры радиатора 450 X 515 X 29 mm Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Материал алюминий Материал полимерный материал Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 66642
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66642 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 337,36 ₴


