
Радиатор отопителя Audi A3
- В наличии
- Код: 6913944762-omg
1 922 ₴
1 614,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 58006229 Размеры радиатора 187 - 180 - 35 вариант оснащения Valeo Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 58006229
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58006229 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 614,48 ₴

