
Радиатор отопителя Mercedes Atego
- В наличии
- Код: 69001055145-omg
3 354 ₴
2 817,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 72048 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 72048
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72048 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 2 817,36 ₴

