
Радиатор отопителя Hyundai Accent (05-)
- В наличии
- Код: 6913559413-omg
3 477 ₴
2 920,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 77631 Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 145-232-20 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны .Артикул: 77631
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77631 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 223 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 2 920,68 ₴

